КонсультацииОтношения в парах

Нужно разобраться в отношениях с мужчиной

07 мая 2016
Aksiniya
Здравствуйте. У меня сейчас следующая ситуация. Я состояла в отношениях с мужчиной в течении 3 лет. Мы живем в разных городах. Теперь уже получается и в разных странах. Мы не жили постоянно вместе. Я к нему приезжала 4-5 раз в год, в зависимости от степени занятости. И на разное время. Зимой получалось около месяца. Летом где-то на 2 месяца. Остальное все время мы общались по телефону и по скайпу. Каждый день, как правило утром и вечером. А иногда и несколько раз в день. Поначалу было всякое. Я не очень веря в отношения на расстоянии даже как-то твердо решила расстаться. Но он все время звонил, писал. Говорил что любит, что хочет, чтобы я была рядом. Но я не могла вот так вот сразу к нему переехать. И говорила ему об этом и он это понимал. Но последний год я начала по другому работать и у меня появилось больше времени и ездить я стала чаще и на дольше. Мы планировали родить ребенка. Я уже там у него придумала себе небольшой бизнес. Одним словом все было хорошо. Были правда моменты огорчения, потому как он в мое отсутствие частенько встречался с другими женщинами. И с бывшей своей и с новыми. Когда я об этом узнала - мне конечно это было крайне не приятно. Но я не устраивала скандалов и сцен. Я к этому пыталась относиться философски. Он не моя собственность, я не могу ему запретить жить. Я тут, он там и так далее. Я его просила, конечно быть поразборчивее и посдержанние. Он обещал. И я понимала, что если бы я была рядом, то этого бы не случалось. И вот недавно я опять к нему ездила. Провела неделю и 21 апреля вернулась обратно. А уже через несколько дней к нему приехала девушка с вещами и котом и стали они жить поживать. Я знала о ней, я знала, что они пол года переписывались в скайпе и что она должна приехать. Но я не знала, что она должна приехать именно к нему. У него сейчас судебные разбирательства (какие-то старые разборки с соседями) и он мне сказал, что она ему помогает в этом и подруга у нее юрист и т. д. Уверял меня, что она обо мне знает, что я у него есть и что они просто друзья. Когда я приехала домой, заметила что он как-то начал шифроваться в скайпе. Привет-привет, пока, пока. Я звоню он не отвечает, пишу не отвечает или отвечает как-то уклончиво. Не так какраньше. Потом 28 числа вышел на связь, позвонил. Тут -то я все и узнала. Я спросила как это все понимать. Он скзал, что пока она ему помогает, он предложил ей пожить у него, но они просто друзья. И все наши договоренности в силе. У меня началась истерика. Я конечно ему этого не показывала. Но по общению, по поведению я конечно поняла, что они не просто друзья и это не просто очередное его приключение. Я говорила с ним спрашивала как оно дальше будет. Ведь я в конце мая приезжаю. Он сказал, что что-то придумает. Как-то метался. Говорил, что любит меня и соскучился. А в это время живет с ней. В, общем, чтобы долго не рассказывать - она ему поставила ультиматум - определись. И конечно же он выбрал ее. Для меня эта ситуация дикая, непонятная и неприятная. Хочется как-то понять - это очередной приступ кобелизма или мне пора в отставку?

16 мая 2016
Merbay
Aksiniya, подскажите пожалуйста, можно ли закрыть Вашу тему?
Приглашаем вас в раздел: Кафе у Фрейда, где вы найдете много интересной и полезной информации, а также сможете поделиться своими любимыми рецептами в теме:наши любимые рецепты, рассказать о своем хобби в теме: а у вас есть хобби? Или просто поболтать с девочками в теме: Между нами девочками.
Думаю наше кафе у фрейда не оставит вас равнодушной и вы обретете много новых друзей!
08 янв. 2018
Aksiniya
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Да. Тему можно закрыть. Спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ за помощь