КонсультацииЛичностные проблемы

В последнее время у меня ухудшилась память. Хочу понять причину и узнать, к какому специалисту обратиться

05 нояб. 2022
Никита
В последнее время начался ряд проблем. У меня сильно ухудшилась память, мне трудно запомнить какой-либо материал. Также при письме я начал совершать нелепые ошибки, хотя знаю как пишется то или иное слово, но все равно пишу его не верно. Также я начал забывать правильное написание элементарных слов. Вместе с этим мне бывает трудно сформулировать свои мысли, из-за чего какое-нибудь длинное предложение исходящее от меня зачастую под конец лишается части смысла. В последнее время также участилось ощущение будто голова чем-то переполнена в прямом смысле, появилось какое-то давящее ощущение изнутри, будто голова взорвется. Иногда от скуки могу просто так произносить слова или совершать какие-либо ненужные действия (например удар по столу или что-то подобное). Подскажите с чем могут быть связаны данные проблемы? И стоит ли по этому поводу обращаться к психологу/психиатору? Или все-таки нужен другой специалист?

05 нояб. 2022

Какие эмоции вызывает у вас это сомнение, как в теле отражается проблема, какие мысли появляются?

07 нояб. 2022

Никита, как ваши дела? Появилось у вас понимание вашего состояния? Есть понимание, как работает психолог на встречах с клиентом? Еще какие ко мне в рамках этой консультации есть вопросы?