КонсультацииОтношения в парах

Виновата в ссоре с парнем, извинилась. Но он всё равно расстроен и мало со мной общается. Как это исправить?

06 нояб. 2022
Александра
Мне нужен совет по теме отношений. Поругались с парнем по моей инициативе, уже была такая ситуация, но я опять на те же грабли наступила. Поговорили, я извинилась. Но он все равно расстроенный ходит, мало общается со мной, первый не подходит ко мне. Помогите пожалуйста не знаю как исправиться. Мне 19, ему 26 живем вместе год.

08 нояб. 2022
Александра

А на мой вопрос почему ты мне просто не сказал, что не хочешь? Он сказал что не может со мной почувствовать себя мужчиной и сказать свое слово. А я не могу понять как я должна дать ему почувствовать себя мужчиной

08 нояб. 2022
Почему не поблагодарил. Сказал что не считал нужным ехать, он не хотел, но самое главное что он мне этого не сказал!

Вы готовили все, старались и получили такой ответ. Как Вам это?

08 нояб. 2022
По его мнению его поддержка заключалась в том, что перед сном он меня обнял, но на утро когда я его хотела обнять он убрал мои руки.

А по Вашему мнению какую поддержку Вы бы хотели получить? В чем она могла бы заключаться?

Что Вы почувствовали, когда он убрал Ваши руки?

08 нояб. 2022
Я бы хотела чтобы он не придавал этой ситуации сильного значения, не получилось и все. Причем что я договорилась и все перенесла на другой день. Ну или если обидно как то, то точно не переносить эти обиды на много дней.

К сожалению, что бы мы тут с Вами не придумали, Ваш парень будет делать то, что он хочет. Если он хочет много дней быть в плохом настроении - это его выбор.

Мы можем попробовать понять, что можете делать Вы, чтобы позаботиться о себе.

И, если он выбрал провести несколько дней в плохом настроении, то что тогда выбираете Вы для себя?

08 нояб. 2022
А на мой вопрос почему ты мне просто не сказал, что не хочешь? Он сказал что не может со мной почувствовать себя мужчиной и сказать свое слово. А я не могу понять как я должна дать ему почувствовать себя мужчиной

Ну, опять же, если мужчина себя чувствует мужчиной, то ему для того, чтобы почувствовать себя мужчиной, никто не нужен.

Если он не чувствует себя мужчиной, ты Вы за него это никак не сделаете. Это его выбор.

Мы выбираем, кем быть, кем себя чувствовать и как, что думать, что делать, во что верить, что хотеть и, даже, выбираем ничего не выбирать.

Он выбирает не чувствовать себя мужчиной.

Он выбирает обвинять в этом других, в частности Вас.

А что выбираете Вы?

Какой вы выбираете быть?

Как Вы выбираете себя чувствовать?

Что Вы выбираете делать или не делать?

Что Вы не выбираете выбирать?

10 нояб. 2022
Александра

Я ему так и говорю, что я тебе никак не помогу чувствовать себя мужчиной, только ты сам. И он сразу говорит что ему нужен человек который будет давать ему спокойствие и только тогда он почувствует себя мужчиной

10 нояб. 2022
Александра

Я грубо говоря, прыгаю перед ним когда он плохом настроении

10 нояб. 2022
Александра

Я выбираю быть послушной, но как что то идет не так опять я во всем виновата

10 нояб. 2022
Я выбираю быть послушной, но как что то идет не так опять я во всем виновата

У меня для Вас домашнее задание. Посмотрите, пожалуйста, фильм "Руби Спаркс".

Буду ждать Ваши размышления и ощущения от просмотра.

11 нояб. 2022

Александра, здравсутуйте!

Время нашей бесплатной консультации истекло.

Ожидаю от Вас ответ, либо вопросы по теме, если есть.

Сегодня до вечера еще отвечу.

Если нет вопросов, завершите, пожалуйста, нашу консультацию, нажав на кнопку "Завершить консультацию".

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, чем консультация была Вам полезна.