КонсультацииЛичностные проблемы

Впала в перфекционистский ступор на фоне расстройства от своей нереализованности. Как из него выбраться?

06 нояб. 2022
Любовь
Добрый день! Уже несколько лет меня мучает прокрастинация, а именно огромное желание изменить жизнь и при этом полное отсутствие каких-либо действий. Я перфекционистка-отличница, и думаю страх сделать что-то и что это не получится, я не достигну в этом голокружительных высот и время будет потрачено зря, не дает вообще сдвинуться с места. Хотя возможно просто лень так одолела, не знаю. При этом я не могу жить нормально, всегда в голове куча планов и желаний, при этом я продолжаю сидеть на диване. При этом я не хочу никуда выходить, так как на фоне расстройства от своей нереализованности, я набрала кучу лучшего веса и выгляжу отвратительно, а так как никуда не выхожу расстраиваюсь еще больше и опять все это заедаю. Порочный круг. В моей голове рисуется совсем другая жизнь для меня, но сделать шаг, я не могу, максимум полшага и стоп. Я запрещаю себе почему-то многое и при этом это же и хочу, какой то бред, но так оно и есть. Для меня самореализация имеет ключевое значение в жизни, какая-то священная миссия, собственно говоря это состояние и началось после потери работы. Не знаю, как разорвать этот круг, так как такое пессимистическое состояние меня просто добило и я очень злюсь на саму себя. При этом каждое утро я собираюсь начать новую жизнь, но бесполезно

06 нояб. 2022

Доброго времени суток!

Любовь, Меня зовут Милена.

Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.