КонсультацииЛичностные проблемы

Когда живую кто-то пытается общаться, особенно мужской пол, я стараюсь проигнорировать, а потом страдаю из-за этого

06 нояб. 2022
Рина
Не могу доверять людям, подруга которая знает меня 5 лет, не знает о том что происходит у меня внутри, никто не знает, что всех говорю что нихочу ничего связанного с общением или отношениями, но при этом очень хочу, во мне как будто живёт 2 личности и одна противоречит другой, как только со мной в живую кто-то пытается общаться особенно мужской пол я стараюсь это проигнорировать или всем видом показать что мне этот человек не интересен, а потом страдаю из-за этого

06 нояб. 2022

Рина, добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, о чувствах, что с Вами происходит в тот момент, когда с Вами начинают общаться? Как происходит этот момент, когда вы закрываетесь, на каких чувствах?