КонсультацииОтношения с друзьями

У подруги появился молодой человек и наша дружба сошла на нет. Как разобраться в этой ситуации?

07 нояб. 2022
Инна
Дружим довольно долго 8-9 лет, всегда друг друга поддерживали, но вот у нее появился молодой человек, и наша дружба сошла на нет, мы еще до молодого человека переставали общаться вот просто без причины перестали общаться, не общались 3 месяца даже здороваться перестали, но потом я поняла что мне очень не хватает с ней общения и я написала первой и вот у нас снова как будто мы только познакомились все друг другу рассказываем сидим смеемся как в старые времена, но вот появляется её молодой человек и опять происходит что то не понятное, зовет меня гулять, но я там постоянно 3 лишний как говорится, она постоянно с ним, а я хожу везде одна поскольку молодого человека у меня нет, и я перестала с ней выходить на прогулку, теперь мы снова не общаемся, если пишу я она отвечает холодно, пишу почему не пишешь, а она пишет ну ты ведь тоже не пишешь значит тебе не интересно, были несколько случаев когда я очень огорчилась своей подругой, ибо она позвала меня на чай и сказала придет ее парень, против него ничего против не имею, но у него за столом зазвонил телефон и он вышел и позвал подругу с собой их не было 40 минут, и я собралась и пошла домой, вышла а он так же разговаривает по телефону с другом, а она прыгает рядом

07 нояб. 2022
Инна

Спасибо большое я вас услышала вы оченть помогли)

07 нояб. 2022
Инна

Спасибо большое я вас услышала вы оченть помогли)

07 нояб. 2022

Пожалуйста)

Буду рада, если оставите отзыв)

07 нояб. 2022

Для этого нужно будет нажать снизу кнопку “Завершить”. И оставить отзыв

Отзыв о консультации

Екатерина Гриднева, спасибо вам большое за разговор, и за то что вы помогли разобраться в ситуации) Вы явный профессионал в своём деле)

Инна