КонсультацииАпатия. Депрессия

Как начать что-то делать, как себя заставить? Ни убоку, ни поход в спортзал, ничего не могу сделать

07 нояб. 2022
Любовь
Как начать что-то делать? Никак не могу себя заставить, даже элементарную уборку провести... Или же меня не устраивает мое тело, понимаю, что нужно начать заниматься в спортзале, но не могу себя заставить...

07 нояб. 2022

Доброго времени суток!

Любовь, Меня зовут Милена.

Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.