КонсультацииАпатия. Депрессия

Не удалось достичь поставленных целей и началась депрессия. Как справиться?

07 нояб. 2022
Юлия
Были цели, которые хотелось достичь, что-то вообще от жизни. В итоге пошло всё не по плану, очень много проблем, загонов, не хочу ничего от жизни, да и вообще не знаю что делать, ничего не хочется. Депрессия длинною в месяц.

07 нояб. 2022

Юлия, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации, если всё устраивает, то готова поработать с Вами.

Выберите удобный формат (согласно условиям): 2 дня в свободном режиме или 1 час непрерывно (могу предложить 8 ноября 10. 00).

08 нояб. 2022

Юлия, актуальна ли для Вас консультация?

08 нояб. 2022

Какой у Вас запрос? Что хотели бы решить в рамках данной консультации?