КонсультацииЛичностные проблемы

Все началось с проблем на работе

03 мар. 2018
Н.а.д.е.ж.д.а
Все началось с проблем на работе
В середине прошлого года прошла реорганизация. Пол отдела сократили, начальник новый, работы наваливают больше, чем можно сделать, требуют выполнения всего. Разговоры с начальником об объемах работ, расстановке приоритетов и т. п. ни к чему не приводят. Постоянные переработки, стресс, ничего не успеваю. Бессонница, отсутствие аппетита, апатия. Жизнь потеряла краски. Радости не приносит ничто. И уже все кажется плохо. Даже то, что еще год назад достижением считала.
Проявились болезни - гипертония, остеохондроз, анемия.
Косяки на работе. Не справляюсь, делаю ошибки и т. п.
Отсидела две недели на больничном. Вроде полегчало, но сейчас опять. Нашли косяки, сделали дисциплинарное взыскание. И снова я обнаружила ошибку. И надо признаваться и исправлять, но через пол часа... И день проходит. И понимаю, что чем дальше, тем хуже будет. И все равно.
Ощущение, что от меня тонкая скорлупа осталась, а там внутри непонятное месиво. И сейчас скорлупа лопнет, и я себя не соберу.
Тяжело, плохо, больно. Что делать не знаю. Помогите, пожалуйста.
Надежда, 43

06 мар. 2018
Хорошо, в ЛС