КонсультацииПанические атаки

Время от времени появляется ПА, ничего не отвлекает, очень плохо. Как с ней справляться?

09 нояб. 2022
Вика
Проверялась, вроде все у меня в норме. Вот только до психолога или психотерапевта все никак не доберусь из-за финансов (студент). Время от времени наступают ПА и сейчас у меня тоже паническая атака. В районе сердца да и вообщем-то сбоку левой груди покалывает, в грудной клетке какая-то тяжесть, горло будто кто-то сжимает и длительно удерживает, голова от напряжения болит и кружиться. Я не знаю, что мне делать, ничего не отвлекает, очень плохо.