КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться принимать себя? В жизни я серая мышь, которая всего боится

11 нояб. 2022
Эвелина
Не могу принять себя, не уверенна в себе, все время хочу что то в себе изменить, завидую всем кто меня окружает, я хочу стать тем кто я когда переписываюсь в интернете, я будто бы представляю себя другим человеком и мой характер значительно меняется в то время как в жизни я серая мышь которая всего боится, я все время ищу в себе какие то недостатки, я безумно хочу стать другой