КонсультацииПанические атаки

Не могу находиться в квартире утром и днем, ночные ПА и реакция на дневной свет. Что это может быть?

13 нояб. 2022
Евгений
Не могу утром и днем находиться в своей квартире, когда выхожу, испытываю облегчение, возвращаться не тянет. Живу один. Квартира очень нравится, большая, хороший ремонт. Причину понять не могу, сопоставляю, ищу причинно - следственные связи, но ответ не нахожу. Такого, что надело видеть одни и те же стены - нет. Часто путешествую, практически каждые 2-3 недели. Я предприниматель, работаю удаленно. Ранее жил в небольшой квартире, где было с точки зрения пространства и объективного комфорта хуже, были надоедливые соседи, но такого нежелания находится в квартире не было. Проблема появилась лет 5 назад, причем сразу после того, как купил квартиру все было в порядке. Есть определенные проблемы с сердцебиением, ночами бывает до 145 ударов в минуту, обследовался, сердце в порядке. Так же на солнечный свет иногда имеется странная реакция, скорее всего это паническая атака или нечто похожее. Хорошо себя чувствую, когда пасмурно. Подскажите, что это может быть.

13 нояб. 2022

Евгений, здесь согласие с условиями бесплатной консультации напишите.

13 нояб. 2022
Евгений

Написано было, что тут можно получить советы бесплатно.

13 нояб. 2022
Евгений

Понятно все с этим сайтом. Разводилово. Пойду на другой известный ресурс.

13 нояб. 2022

Не совсем понятна ваша претензия, но право ваше.