КонсультацииЛичностные проблемы

Плохо после нападения психически больного человека, есть агрессия и сексуальные мысли. Что делать?

14 нояб. 2022
Оксана
Брат попал в психиатрическую больницу. Я помогала и на следующий день стало плохо. Аппетит плохой. Зевота Волнение. Сейчас не могу спать. Плохо мне. Помогите что делать. Есть агрессия на маму хочется напасть и прибить. Суициидальные мысли. Также сексуальные мысли. Длится уже 7 дней где-то. Это паническая атака или что происходит? И что делать. Помогите. Спасибо

15 нояб. 2022

Здравствуйте!

15 нояб. 2022

Оксана, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?