КонсультацииЛичностные проблемы

Полная неуверенность в своих силах, ненависть к себе, очень боюсь будущего. Почему я так себя чувствую?

17 нояб. 2022
Дилания
Мне 15 лет и из-за войны мое моральное состояние ухудшилось. Могу без причины начать плакать. Постоянно думаю о том, что родителям было б легче, если б я умерла, но от решительного шага держит только боязнь боли. Полная неуверенность в своих силах, ненависть к себе, к своему виду, всегда найдется что-то не то. Я не уверена, депрессия ли это, но я устала... Очень а ещё я очень боюсь будущего, и не понимаю, что делать дальше. Но при всем этом у меня остаются силы смеяться и шутить, общаться с людьми, может, я только накручиваю себя и на самом деле у меня все хорошо? И у меня бывают частые, но легкие панические атаки в день, до 10

17 нояб. 2022

Дилания, доброе утро!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.