КонсультацииСемейные отношения

Как пережить развод? Сама довела наш брак до этого состояния

19 нояб. 2022
Лина
Как пережить развод? Я на грани… я не хочу жить Муж не хочет быть со мной потому что я не выносимый человек. Я сама знаю это, но ничего не могу сделать. Я сама довела наш брак до этого состояния. Он говорит, что нет обратного пути. Я прошу не спешить с такими выводами и дать мне шанс. Он не хочет… он говорит что устал… я тоже устала, но я не могу жить без него. Никто никогда мне его не заменит. Что мне делать? Я не хочу жить дальше. Мы в браке 8 лет. Все в мусорку

19 нояб. 2022
Лина

Пожалуйста помогите мне… у меня нет денег на платную консультацию… все деньги у мужа и он мне их не дает

19 нояб. 2022

Здравствуйте!

20 нояб. 2022

Здравсвуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?