КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу завести отношения на протяжении 5 лет. Почему мне так сложно найти себе пару?

19 нояб. 2022
Дмитрий
Не могу завести отношения на протяжении 5 лет. За 5 лет было очень много знакомств на так же и все отказы, кому-то это не надо, кто-то хочет в себе разобраться, кто-то не говорит причин, с каждым разом меня это очень сильно начинает раздражать. Были отношения еще за это время свободные, секс и никаких обязательств. Самооценка у меня не самая низкая, но и не сказал что прям высокая. Хотя бывает завышенное чсв что я нефига офигенный