КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать мужчиной в полной мере? Во взаимоотношениях с женщинами не могу вести себя по-мужски и это их отталкивает

20 нояб. 2022
Максим
Мне 30 лет. У меня ничего не получается с женщинами, даже не смотря на мою привлекательную внешность, знаю я это потому что девушки часто сами проявляют инициативу, после близкого знакомства они просто не хотят продолжать общение. Год назад я начал пытаться разобраться в причине и понял что имею глубокие психолоческие проблемы:неуверенность в себе, неуважение к себе, низкая самооценка и тд. И тп. , также изучая разный материал я пришел к выводу что просто не являюсь мужчиной, поэтому не веду себя во взаимоотношениях с женщинами как мужчина, что естественно их отталкивает, читал про то что мальчику нужно пройти ритуал инициации в детстве что бы выйти в мир мужчин, но рос я без отца, поэтому ритуал этот провести было некому. Подскажите что мне делать, жить так дальше у меня нет никакого желания. Я просто хочу быть мужчиной во всех смыслах этого слова

20 нояб. 2022

Здравствуйте!

20 нояб. 2022
Максим

Я бы хотел продолжить тут, дальше будет видно

21 нояб. 2022

Максим, для начала я буду задавать вопросы, чтобы понять Вас и уточнить детали.

21 нояб. 2022

Какой результат Вы ожидаете от данной консультации?

21 нояб. 2022
После близкого знакомства они просто не хотят продолжать общение.

Приведите, пожалуйста, конкретную ситуацию.

Опишите, как познакомились, как развивалось общение, после чего Вы заметили или девушка Вам сказала, что общаться не хочет?

Что происходило далее?

Что Вы думали тогда?

Какие были эмоции?

Что чувствовали? Где в теле?

21 нояб. 2022
Понял что имею глубокие психолоческие проблемы:неуверенность в себе, неуважение к себе, низкая самооценка и тд. И тп

В чем выражается Ваша неуверенность в себе?

В чем выражается неуважение к себе?

Как проявляется низкая самооценка?

21 нояб. 2022
Я пришел к выводу что просто не являюсь мужчиной,

Напишите, пожалуйста, как Вы поняли, по каким критериям, что не являетесь мужчиной?

Поэтому не веду себя во взаимоотношениях с женщинами как мужчина,

Как ведет себя с женщинами мужчина?

А как ведете себя с женщинами Вы?

21 нояб. 2022
Читал про то что мальчику нужно пройти ритуал инициации в детстве что бы выйти в мир мужчин,

Опишите, пожалуйста, о каком ритуале инициации Вы пишете?

21 нояб. 2022
Подскажите что мне делать, жить так дальше у меня нет никакого желания.

Как хотите жить?

21 нояб. 2022
Я просто хочу быть мужчиной во всех смыслах этого слова

Как Вы поймете, что стали мужчиной?

По каким критериям?

23 нояб. 2022

Максим, здравствуйте!

Сегодня вечером истекает время бесплатной консультации.

Уточните, пожалуйста, Ваш запрос еще актуален?