КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу контролировать себя в плане выполнения любых обязанностей в университете, бывает отсутствие аппетита и проблемы со сном

21 нояб. 2022
Кира
Несколько в замешательстве по поводу своего самочувствия. Сейчас оно будто бы стало около среднего и жаловаться даже стыдно, но бывает намного хуже. Этого "хуже" я уже не могу ждать, ибо тогда вряд ли у меня будет хоть какое-то желание и силы на это. На данный момент меня проблемы с контролем себя в плане выполнения любых обязанностей в университете, я перестала ходить на тренировки, иногда на определенный период времени пропадает аппетит, я иногда испытываю проблемы со сном, будь то плохие сны или мысли перед сном, ощущаю беспокойство, часто плачу. Я часто испытываю отрицательные эмоции, во время которых чувствую себя ужасным человеком и мне хочется перестать существовать. В хорошее время подобных вещей не так много, но иногда чувствую будто бы "ауру" надвигающейся подавленности что ли (не знаю, как иначе это описать), после которой надо стараться по максимуму контролировать свои эмоции, если где-то маленько дать слабину, все эти вещи, которые были описаны выше, заполняют мою жизнь. Это становится невыносимо. Я никогда не считала себя слабым человеком, всегда ставила цели и шла к ним, была активной. Но всё, что происходит в последнее время, заставляет меня переживать, неужели я теперь человек, который мне неприятен. Вот такой едва связный поток мысли я даю, заранее простите за сумбур. Очень надеюсь, что вы хоть чем-то можете помочь