КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 23. Меня угнетает то, что я не смог реализоваться в творчестве. Ещё и родители давят на чувство вины

21 нояб. 2022
Артём
Мне 23 года. Отучился на агронома в с/х академии. На третьем курсе очень хотел бросить. Были срывы нервные. Окончил, но диплом не пригодился так как пошёл не по специальности. Не реализовал себя в творчестве. Работаю на неплохой работе, но то что я не учился в музыкалке и не пошёл в музыкальное высшее, меня угнетает. Самоучкой играл на гитаре, но решил вернуться к духовым, на которых пару лет играл в школе. Поддержки не нашёл в окружении вообще. Родители всегда в такой ситуации давят и навязывают чувство вины.

21 нояб. 2022

Артем, добрый день! Если подходят условия моей бесплатной консультации, можем начать разбираться с Вашими сложностями