КонсультацииАпатия. Депрессия

Внутренне я убита, нет цели и смысла в жизни после развода с любимым человеком

21 нояб. 2022
Назик
Развод с любимым человеком в 17 лет, мне стало очень болезненно, с того момента я внутренне убита, вроде смеюсь больше всех, разговариваю, но чувствую нет не цели, потеряла смысл жизни

20 дек. 2022

Здравствуйте, Назик. Если запрос еще актуален, я готова дать консультацию. Посмотрите, пожалуйста, условия. Если они подходят, то мы начнем работу с вами.