КонсультацииАпатия. Депрессия

Пустота в душе после расставания с любимым человеком. Кажется, что живу зря

19 дек. 2022
Джамиля
Мне 19 лет. Я постоянно чувствую пустоту в душе, она меня пожирает изнутри, мне тяжело сближаться с людьми, у меня был человек, с кем были больные отношения, я постоянно была в истериках, но он был единственный, кто заполнял мою пустоту, он ушел 3 месяца назад к другой девушке, и я окончательно потеряла себя и свою ценность. Ненавижу себя, постоянно думаю, что живу зря, но периодами мне бывает хорошо

19 дек. 2022

Здравствуйте, Джамиля!

Пустота в душе, мешающая сближаться с людьми-да, это звучит довольно тяжело. Чувствую, что вам нелегко. Какую именно помощь вам хотелось бы получить? Какой вопрос вас беспокоит в первую очередь, что хотелось бы решить или прояснить?

04 янв. 2023

Здравствуйте, Джамиля! Актуальна ли ещё тема?