КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одиноко и подавлено. Сама ломаю всё, что есть вокруг меня, а потом случаются истерики

22 нояб. 2022
Надежда
Чувствую себя одиноко и подавлено... Чувствую, что всё, что есть вокруг меня, я ломаю сама лично, но потом случаются истерики, где я виню себя за это.

22 нояб. 2022

Здравствуйте, Надежда! Опишите подробнее, что произошло и что вызвало у Вас такую реакцию отчаяния. Что именно Вы сломали и в чем себя вините?

22 нояб. 2022
Надежда

Разрушила отношения с молодым человеком, который был готов ради меня на все... Он уехал за мной в другой город, был всегда рядом и поддерживал в любую трудную минуту... А я же в свою очередь издевались над его чувствами... Говорила ему что люблю, а потом что не люблю... Общалась с другими парнями... А сейчас, когда он начал общаться с какой то девушкой и полностью игнорировать меня (отношения небыли закончены, но и считать что они продолжаются нет уверенности)... И сейчас я понимаю, как больно осознавать что я потеряла его... Я не хочу его отпускать, но и не могу же я его к себе насильно привязать, в отношениях были почти 3 года, из которых жили 1,5 года вместе... Не хочется, ничего... Хочется просто исчезнуть, чтобы не чувствовать этой пустоты

22 нояб. 2022

Надежда, Вы пишете, что парень для Вас не представлял никакой ценности, любви к нему не было "издевалась над его чувствами" и за отношения с ним Вы не держались "общалась с другими парнями". Что изменилось в этом парне, что теперь Вы хотите именно его, а не других парней? Почему теперь Вы не хотите с другими парнями общаться?

Задумайтесь о том, что парень, даже не закончив отношений с Вами, стал встречаться с другой - то есть он вовсе не был "готов ради Вас на всё", а будучи в отношениях с Вами интересовался другими девушками, раз смог познакомиться с другой и завязать с ней отношения, ещё не расставшись с Вами. Так для чего Вам парень, который Вам изменил с другой и точно также, как раньше Вам, теперь говорит о своей любви другой девушке? Нужен ли он Вам, если Вы для него не единственная и не любимая и другие девушки его тоже привлекают? Вы уже убедились, что общение с прежним парнем никогда Вас не удовлетворяло - ведь Вы искали общения с другими парнями. Для чего Вам тот, кто никогда Вас не удовлетворял, кто Вам изменил и игнорирует Вас, если вокруг сотни парней, и среди них однозначно есть те, кто с радостью готов с Вами общаться и строить отношения?