КонсультацииСемейные отношения

В декрете ухудшились отношения с мужем, у меня апатия, раздражительность, недосып и отсутствие либидо. Что делать?

22 нояб. 2022
Catcat
Мне 35 лет. Я в декрете, дочери 1,2 года. Муж работает дома, помогает во всём. Грех бы жаловаться. Но мы не общаемся уже вторую неделю. У меня апатия, раздражительность, отсутствие либидо, недосып, всё это сказалось на отношениях. Муж говорит, что я эгоистка. Начинает придираться к уходу за ребенком, к мелочам. Все разговоры заканчиваются обвинениями (меня). Может я действительно эгоистка?

22 нояб. 2022

Завершите тогда консультацию, пожалуйста!