КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что за мной всюду следят и прослушивают мои мысли. Как от этого избавиться?

24 нояб. 2022
Никита
Мне кажется или это реально, что за мной слелят везле камеры прослушка читают мысли, при чем говорят о том что было не сколько лет назад и знать этого вообще мало кто может, уже 3 месяц такой бред

24 нояб. 2022

Никита, здравствуйте, вам необходимо обратиться к врачу-психиатру по месту прописки.

Врач назначит медикаментозное лечение и вам сразу станет легче.

Не бойтесь психиатра.

Побеспокойтесь о своём состоянии.