КонсультацииЛичностные проблемы

За мной следят, но мне никто не верит. Как быть?

17 июн. 2023
Александр
За мной следят и меня преследуют. Обращался в плицию мне не верят. На учете не состою со здоровьем все хорошо. Ситуацию сам решить не могу

17 июн. 2023

Здравствуйте, Александр! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

17 июн. 2023
Александр

Пожалуй откажусь. Проблема не решаема дистанционно или беседой. Требуется помощь с полицией принудить их провести расследование и после этого. Если слежки и преследования не было. То лечитбся у психолога. Но уверен на 100%. Что она есть.

18 июн. 2023

Хорошо, давайте завершим консультацию. Если понадобиться - пишите.