При следующей его попытке я действительно, более жёстко уже спрошу его чего он хочет, а также скажу, что на 2 фронта работать у него не получится, и просто не буду давать себя целовать, т. к. считаю, что это недостойно, если он живёт с другой. Получается, что ее он просто не любит и не ценит. Да и я не хочу этого с его стороны, пока он в отношениях с другой.
KetrinEfimova, мне кажется, сейчас Вам удалось нащупать своё истинное отношение к происходящему. Вы имеете полное право не соглашаться на интимные отношения и даже их преддверие в виде поцелуев и объятий с мужчиной, который не обозначает своих конкретных намерений на Ваш счёт, да ещё и находится в других отношениях. Это - ваша честная позиция, и я бы ее поддержала.