КонсультацииОтношения родителей и детей

Живу с матерью, которая оскорбляет и унижает. У меня уже нет сил и отношения построить не получается

24 нояб. 2022
Елена
Мне 22 года. Живу с мамой и младшим братом. Большую часть детства мама оскорбляла меня, унижала, называла дауном, материла и тд. Думаю, как-то повлияло это на мою дальнейшую жизнь. Чем взрослее я становлюсь, тем больше нежелание убираться в своей комнате, мать периодически копается в моих вещах, перерывает их, выбрасывает на пол, говорит что я неряха, сявка, небоагодарная дрянь. Папа съехал от нас из-за маминого поведения. Я раньше занималась активно спортом, но тут мать заставляет ходить на другие тренировки. Я туда хожу с очень большим трудом, у меня нет желания вообще. Я прихожу с работы и нет сил ни на что, хотя раньше такого не было. Хочется просто лежать и все. Отношения построить не получается долгое время. А в последнее время вообще пропало желание с кем-то знакомиться. Иногда думаю, что лучше бы меня не было. На работе также рассеяность, не могу работать Плачу по любому поводу.

24 нояб. 2022

Елена, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

24 нояб. 2022
Елена

Поняла

24 нояб. 2022

Что бы Вы хотели получить от нашей с Вами консультации?