КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын 7 лет считает себя главным. Оскорбляет и обижает меня. Как быть авторитетом для сына?

24 нояб. 2022
Илонна Ковалева
Как быть авторитетом для сына? 7 лет, папа живет в др городе, далеко. Ездит к нему раз в год. Может послать меня, с утра бужу в школу кричит пошла отсюда. Обзывается. С другими нормально себя ведёт слушается. А со мной просто беда. Боюсь уже что то сказать ему. Все в штыки это не хочу, это не буду. Избалованный по всей видимости. Все внимание только ему. Я ушла с работы т к школа началась. Не получается наслаждаться жизнью. Общение сложное. Считает себя взрослым и ведёт себя как хозяин дома. Я конечно тоже хороша, срываюсь на него, кричу, обязываю. От безисходности. Много психологов переслушала все вы красиво говорите и пишите. Но в жизни так не получается. Одной ой как тяжело растить. Когда ругаемся с сыном говорю что отправлю его жить к отцу. Да такие мысли есть. Но знаю что он смысл моей жизни, сейчас, и буду винить себя что так сделала. Короче тупик. В остальном умный парень увлекается чтением. Гаджеты по времени. И это единственное наказание. Хотя и оно для него пустой звук. Может и без гаджетов.

24 нояб. 2022

Здравствуйте. Готова дать вам бесплатную консультацию.

24 нояб. 2022
Илонна Ковалева

Жду ответ, оплатить нет возможности

25 нояб. 2022

Здоавствуйте. Хорошо. Бесплатная открытая консультация.

Иллона, что значит для вас быть авторитетом?

И знаете ли вы что-то о возрастных кризисах?