КонсультацииАпатия. Депрессия
На фоне скандалов с МЧ и дискомфорта из-за жизни в чужой стране у меня развилась депрессия. Как справиться?
Наталья, здравствуйте!
Сегодня истекает срок бесплатной консультации.
Ваш запрос еще актуален?
Здравствуйте, да ещё актуален
Очень часто думаю о своей детской травме и не могу ничего с этим сделать.
Расскажите, пожалуйста, кратко про это.
Помогите пожалуйста, как справиться с этим?
Уточните, пожалуйста, есть ли у Вас возможность обратиться ко врачу?
На фоне скандалов и дискомфорта у меня развилась депрессия, из-за которой я не могу подавлять и контролировать свои эмоции (слезы, очень часто).
Напишите, пожалуйста, какие ситуации вызывают у Вас эмоции?
Какие мысли приходят Вам в голову, когда происходит такая ситуация?
Что Вы делаете, когда это происходит?
Как успокаиваетесь?
Парень немного грубоват и не показывает мягкость, на мои слезы он реагирует агрессией и вспыльчивостью.
Правильно ли я понимаю, что Ваш молодой человек пугается Ваших слез и не знает как Вам помочь?
Как бы Вы хотели, чтобы он Вас поддержал в момент, когда Вы плачете?
Он всегда был таким, с момента Вашего знакомства?
Когда Вы оба в спокойной ситуации, Вы обсуждали, почему он так реагирует и как бы Вы хотели, чтобы он реагировал?