КонсультацииСемейные отношения

Стало сложно общаться с родителями и женой, появились панические атаки. Как с этим бороться?

25 нояб. 2022
Игорь
В последний год мне стало сложно общаться с родителями и женой. Начали появляться панические атаки. Не знаю, как с этим бороться.

Отзыв о консультации

Очень благодарен за помощь. Стало гораздо легче! Как камень с души сняло. Раньше было сложно даже представить как с этим всем справляться, а сейчас понимаю, все не безнадежно и даже появились силы на налаживание

Игорь