КонсультацииАпатия. Депрессия

Испытываю стильный стресс от любого конфликта, не могу контролировать слёзы и истерики. Как не опускать руки?

28 нояб. 2022
Артём
На данный момент, я испытываю сильный стресс с любых конфликтных или околоконфликтных ситуаций, и чаще всего это перерастает в слёзы и истерики, которые я не могу контролировать, мои эмоции начинают овладевать мною. Не так давно у меня резко пропало желание что-либо делать в жизни. Я знаю, что я не должен унывать, пытаться становиться лучше, идти вперёд, но, каждое моё действие сопровождается ленью, неохотой и тп. Я ничего не могу с собой поделать, хотя знаю, что это рушит мою жизнь. И теперь, я живу каждый день, как день сурка, зная, что должен шевелиться, но всё также сидя на месте, опустив руки, я ничего не могу предпринять.

08 дек. 2022

Понял. Это ваше право не отвечать на мои вопросы, только моя компетенция в этой связи ограничивается. Чем тогда я ещё могу быть вам полезен? Вы можете ещё задать свои вопросы.

08 дек. 2022
Артём

В своих ответах я всегда был честным, мне действительно нечего добавить в свой ответ. Однако, благодарю вас диалог со мной, я хоть и немножко, но лучше стал понимать, что я могу сделать. Удачной вам работы.

08 дек. 2022

Хорошо. Если вам достаточно.

В завершении хотел бы ещё раз отметить. Вы писали что вам необходима поддержка в форме понимания, слушания и объятий, но в силу некоторых причин родители для этого не подходят.

Я бы рекомендовал вам обратить внимание, вероятно в вашей жизни есть ещё возможности которые вы исключаете самостоятельно. Пересмотрите ещё раз список возможностей, есть вероятность что некоторые вы исключаете зря.

Спасибо. Удачи🐞🍀

Отзыв о консультации

Благодарю вас, Иннокентий Комолов за проделанную для меня работу. Хоть и немного, но я смог прояснить некоторые свои проблемы.

Артём