КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сильная ночная тревожность, панические атаки, не могу спать. Как наладить своё самочувствие?

30 нояб. 2022
Алена
Мне 19 лет. В последнее время у меня появилась постоянная ночная тревожность, паническая атака, не могу спать. Охватывает паника, появляется просто так, возможно из-за того, что психика очень поломана из-за прошлого. Стала даже мало есть, нет желания, стресс какой-то вечный. Не усну, пока организм сам не захочет спать, до сильной степени себя выматываю, иначе и не засыпаю.