КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

При мыслях о молодом человеке возникает тошнота и тревога. В чем может быть причины такого состояния?

01 дек. 2022
Нина
У меня возникает тошнота при мыслях о молодом человеке. Перед первым свиданием перенервничала сильно и как будто это состояние на нем заякорилось. Очень мешает это состояние строить хорошие и здоровые отношения Конфликтов между нами неразрешимых нет В вопросах приходим к общему мнению, с которым согласны оба В семье между родителями были холодные отношения, но глобальных проблем не было. В чем может быть причины такого состояния?

01 дек. 2022
В отношениях уже 2 года

Хорошо, если все в порядке, вы узнали друг друга достаточно хорошо, и если видите перспективу создания семьи, хорошо не затягивать отношения на расстоянии. Главное чтобы мужчина не словами, а поступками показывал, что планирует будущее. За это время он уже должен был ввести Вас в свой близкий круг - познакомить с родителями, с друзьями, возможно сделать предложение. Может быть вы уже решили, где и как пройдёт торжество, где вы будете жить. Если пока отношения скорее неопределённые, то Ваша тревога может быть обоснована. Повторюсь, только поступки мужчины говорят о его отношении к женщине и планах на будущее.

01 дек. 2022
Спасибо большое!

Рада помочь Вам, если будете готовы к более длительной работе, пишите, я на связи. Тревожность существенно снижает качество жизни, влияет на сон, на жизненный тонус и настроение. Мы слишком много находимся в своих тревожных мыслях, а не в реальности. Это можно изменить и научиться мыслить и жить иначе.