КонсультацииОтношения в парах

Недопонимание с парнем или проблема во мне

05 мар. 2018
Mslifox
Добрый день. Прошлым летом набрала долгов на большую сумму. Помог мой мужчина, с которым начали встречаться и жить вместе. В сентябре уволилась с работы, он оплачивает мой долг. С того времени не нашла работу. Он поддерживал, предлагал найти себе что-нибудь по душе. В феврале начала понемногу таксовать, часа 2-3 в день. Парня начало напрягать, что я много времени провожу дома. Начались ссоры. Сейчас таксую ежедневно. Откладываю деньги на погашение задолженности.

Но слышу от мужчины, что ничего не меняется. Он отдаляется. Не разговариваем. Ему 28, мне 23. Начала снова брать деньги в долг, чтобы отдавать ему, показывать, что делаю всё, что могу. Но стабильно раз в неделю он перестает со мной говорить, отвечает, что не видит, чтобы что-то менялось. Работает барменом, ночью работает, днём спит. Устает. Хочу проводить с ним хоть какое-то время вместе. А он считает, что я это делаю потому, что не хочу работать. Люблю его безумно. Но от этих ситуаций просто опускаются руки, ничего не хочу. Не хочу проводить время дома. Желание напиваться каждый день. Не знаю как быть дальше. Не хочу его потерять и не знаю, что делать дальше.

05 мар. 2018
Mslifox
Думает, что я за ним слежу и не доверяю?
05 мар. 2018
Как вариант, что контролируете. Да.
05 мар. 2018
Mslifox
Получается, что вся проблема во мне.. Как мне сказать ему об этом, начать разговор?
05 мар. 2018
Ну, нет. Не вся проблема в вас. Но ваша доля точно есть.
А о чем хотите с ним поговорить?
05 мар. 2018
Mslifox
О сейчас. О будущем. Что хочу общего будущего и готова стараться.
05 мар. 2018
Вот и хорошо. С темами определились. Когда поговорите? Справитесь?
05 мар. 2018
Mslifox
Поговорили. Дело в том, что он мне не доверяет. Потому что в свое время я не доверяла ему и не всегда была честна. Он не верит, что меня хватит надолго на той работе. Говорит, что я не хочу меняться сама. Оба не знаем, что делать.
05 мар. 2018
Он хотел бы вам доверять?
06 мар. 2018
Mslifox
Уже не сможет
06 мар. 2018
Это он вам об этом сказал или это вы за него додумываете?
06 мар. 2018
Mslifox
Он сказал. Все, разлюбил. Сказал, что никакого больше доверия.
Мы были на грани разрыва. Можно сказать уговорила его дать ещё одну возможность. По его словам, уверен, что это ненадолго...
06 мар. 2018
Раз есть шанс, значит его надо использовать.
Только вот подумайте вот о чем. То, что вы собираетесь делать, это вы все-таки будете делать для него или для себя?
06 мар. 2018
Mslifox
Для нас обоих.
06 мар. 2018
Отлично. Тогда действуйте.
Что делать вы уже знаете.
Нужна будет помощь и поддержка - куда и к кому обратиться вы знаете!
Удачи!