КонсультацииАпатия. Депрессия

Отсутствие самореализации и сложности в общении с родителями и коллегами. Что делать дальше?

02 дек. 2022
Марина
Невозможность сохранить отношения, быстро угасает интерес, сложности в общении с родителями, коллегами и друзьями. Низкая самооценка, нелюбовь к себе, непонимание своего пути, отсутствие самореализации. Кредиты и долги. Постоянное отсутствие энергии или появляется не надолго, выгорание, почти нет аппетита. Вспыльчивость, агрессия, тревожность, депрессия, апатия, панические атаки (насчет последнего не уверена). Ну а изюминка на торте после всего стало: на меня напал мужчина с ножом на работе. Не пострадала, повезло... Как мне говорят. Теперь даже со снотворным ещё хуже сплю. По крайней мере чувствую себя немного выспавшейся из-за таблеток. И я без понятия что делать дальше.

04 дек. 2022

Марина, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Да, сильно вам досталось... Давайте попробуем вместе поискать выход. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

04 дек. 2022
Марина

Я думаю, вариант 2 больше подходит...

04 дек. 2022

Марина, хорошо. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения

Отзыв о консультации

Спасибо большое! Я не умею выражать благодарность или эмоции, но хочу честно и открыто поблагодарить. Мне действительно стало легче после разговора. Игорь, вы замечательный человек и психолог. Многое хочется сказать, но толком не сообразить как выразиться конкретнее. Ещё раз спасибо!

Марина