КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Как справиться с ожирением? Вес не уходит из-за страха быть слабой
Я онколог. Коллеги есть разные, но, чаще, мужчины или женщины в теле. Хрупкие - единицы
Я прекрасно понимаю, что, допустим, если мужчина на меня поднимет руку на работе, то я, во-первых, не должна отвечать насилием (не имею права), а, во-вторых, не смогу ответить "голыми руками".
Были подобные случаи, если да чем заканчивались?
Разговоры на повышенных тонах были. Заканчивались приходом охраны. Блокировали в кабинете. Но все разрешалось.
Если я большая и сильная, то есть толстокожая, то меня никто не обидит
На сколько от 1 до 10, Вы сейчас верите в необходимость быть большой и грозной для безопасности?
Сейчас мне ничего не грозит, кроме потери близких - друг и муж на войне
Но, учитывая, что сейчас обострение у педофилов, я, иногда, ловлю себя на мысли, что боюсь, что не смогу защитить своего ребенка
Для безопасности дочери на 10
Стараюсь пить больше воды, меньше кушать - вес не снижается даже на граммы
Однако Вы пытаетесь похудеть, какие цели Вы при этом реализуете! Чем Вас не устраивает нынешний вес?
Мне тяжело, на мне не застегивается одежда проблемы со здоровьем
Проблемы со здоровьем это серьёзно, будучи больной Вы не сможете защищать дочку...
Хрупкие - единицы
Расскажите о таких подругах, как они решают проблемы с безопасностью? Были ли у них с этим проблемы?
Обе уволились и перешли в частную медицину
Одна. Но она во втором декрете, а на работе больше административные функции. Когда я была на должности заведующей, я похудела
Были, но у нее на работе охраны больше
Как думаете как бы в таких случаях она защищала своего ребёнка? Что бы Вы ей посоветовали для обеспечения личной безопасности и защиты ребёнка?
Купить пистолет. Но у нее муж большой и свекр бывший криминальный авторитет
Были, но у нее на работе охраны больше
То есть и в Вашем и в её случае проблемы решались с помощью охраны и вес роли не играл?