КонсультацииЛичностные проблемы

Головокружение от нервов, пью препараты, но результата не вижу. Что делать?

04 дек. 2022
Дегтярев Василий
Мне 44 года, уже четвертый месяц мучают нервы и головокружение. Начиналось всё с синдрома позвоночной артерии, лечат до сих пор и к нему же подключились проблемы с нервами. Сейчас неврологи говорят, что моё головокружение связано исключительно с нервами: когда иду куда-то в незнакомое место или куда не хочется - усиливается головокружение, присутствует тревожность и сильная раздражительность. Психотерапевт прописал триттико и Адаптол, пью уже 3 месяца из них уже как 1 месяц перешёл на 150 мг, но пока результатов положительных нет, к сожалению, только сон улучшился и раздражительность немного уменьшилась. Что мне делать, пить дальше триттико? Если да, то когда наступает положительный эффект? Сейчас присутствует состояние "дурной" головы, когда в глазах двоится и разум как будто затуманен+ головокружения. Может ли это состояние быть побочкой от триттико?

04 дек. 2022

Здравствуйте!

06 дек. 2022

Василий, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?