КонсультацииЛичностные проблемы

Остро реагирую на шум соседей, меня это очень злит. Как быть?

07 дек. 2022
Елена
Чуть больше года назад купили с мужем квартиру, о чем жалеем. Плохая звукоизоляция, соседи сверху и снизу с 2-мя детьми. Вечно слышу их крики, бег. Почти год мешают спать с 23. 00 до 01. 00 а то и 03. 00. Слышны забеги ребенка и крики. Пытаемся найти кто это бегает, но не можем понять! Где-то сбоку квартиры. Ходили с мужем как ненормальные по ночам на этажах слушать откуда доносится, но не получается (я стала озлобленная на соседских детей, часто ругаемся из-за этого с мужем. Были походы к психологу, но она уехала и я перестала. Сделали звукоизоляцию в комнате, кроме пола. Теперь все отдаёт в пол! Зря потрачены деньги и время. 2года с мужем не получается забеременеть. И это меня еще больше злит. Почему я должна слушать вечно чужих детей, а свои не получаются. Также присутствует страх что забеременею, но из-за соседей буду такая же нервная ходить и не смогу спать. Я запуталась как себе помочь. Квартира в ипотеке, муж не может просто так продать и купить новую квартиру (

09 дек. 2022

Пробуйте, каждому помогает своё, изучайте себя и не бойтесь делать что-то новое. Только так можно понять себя и свои желания

09 дек. 2022
Елена

А вообще по опыту, реально изменить себя? Если такая вот чувствительная в звукам, и легко просыпаюсь от шума. Или это уже на всю жизнь?

09 дек. 2022

Реально уменьшить свою чувствительность, научившись справляться с ней