КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянный стресс, дереализация и деперсонализация, постоянные срывы. Что с этим делать?

08 дек. 2022
Крис
Мне трудно контактировать с незнакомыми, поэтому мне нужно больше времени на толкование своих подальших сообщений. Поэтому не волнуйтесь, если я буду чересчур долго отвечать. У меня много проблем на данный момент. Меня постоянно приследует стресс, из-за чего я постоянно потею, заикаюсь и проявляю агрессию. Ещё у меня присутствует огромный спектр тиков. Семейное положение мягко говоря не очень. Моя мать требует от меня общительности с посторонними людьми, из-за чего я ещё больше стрессую. Она порой применяет ко мне физическое насилие. Вообще, я не люблю с ней общаться, как и со своей семьёй в том числе. У меня часто появляется дереализация и деперсонализация, зачастую, во время того, как я чем-то занимаюсь. Ещё у меня постоянно происходят срывы, из-за разных факторов: громкие звуки, усталость, дискомфорт, огромное количество людей в местах где я нахожусь и так далее. Я очень надеюсь, что Вы мне хоть как-нибудь поможете. Заранее спасибо за ответ.