КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне скоро 25 лет, а у меня никогда не было личной жизни. Боюсь умереть в одиночестве

09 дек. 2022
Светлана
Мне скоро 25 лет, а у меня никогда не было личной жизни. Раньше мне сильно нравился парень, но он воспринимал меня как друга, сильно обидел, и общение мы прекратили. Я много лет хочу кого-то встретить, но не получается, никто не нравится и на меня не обращают внимание. На работе женский коллектив, я учитель в школе. Очень хочется отношений, общения и тепла. Стараюсь работать, развиваться, но в душе тоска. Будто и негде мне встреть мужчину. Постоянно апатия и депрессия, хотя стараюсь быть позитивной и живой. Боюсь умереть в одиночестве, а так хочется жить нормальной жизнью, создать семью. Будто порча на мне, никому никогда не нравилась, хотя внешне хорошо выгляжу, слежу за собой. Помогите советом, пожалуйста. Мне очень плохо

16 дек. 2022

Светлана, время нашего общения окончено. Если ваш запрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.