КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет. Мне тяжело его отпустить, но и так жить дальше не могу. Выгонять ли его?

12 дек. 2022
Элиза
Год назад муж увидел свою старую знакомую, учились вместе в школе, после этого заметила что подписался на нее в соц. Сетях, затем нашла переписку в ват сапе, сначала в переписках не было ничего такого, а потом начали появляться знаки внимания, комплименты, звонки, искал встречи, скидывание фотографий, каждый раз скандал, просит извинения, говорит что все понял, но возвращаемся к тому же, уже выгоняла, вернулся поверила, а он оказывается и не заканчивал общение, так еще и начал ездить к ней, говорит о том что мы то диски вместе то не живем и вообще разводимся. Вот вчера узнала что пишет ей и ездил встречаться, сказала что бы сегодня же уходил? Не знаю, что делать. Выгонять ли его? Тяжело отпустить, но и дальше так не могу

12 дек. 2022

Здравствуйте, Элиза! Сочувствую, что вы оказались в такой ситуации. Вы пишете, что муж встречается с другой женщиной и прекращать это общение не собирается "уже выгоняла, вернулся поверила, а он оказывается и не заканчивал общение, так еще и начал ездить к ней, говорит о том что мы вместе то не живем и вообще разводимся". Правильно я понимаю, что Вы ещё в сомнениях, сохранять ли отношения, а муж уже определился и намерен развестись с Вами и даже поставил об этом в известность свою любовницу?