КонсультацииОтношения в парах

Потеряла доверие к парню, страдаю от разбитого сердца. Как мне быть?

13 дек. 2022
Татьяна
Недавно познакомилась с парнем, за полгода которые я была одна, он первый кто мне понравился, мы с ним виделись 4 раза, 1 раз прогулка и остальные у меня на съёмной квартире, он говорил, что у нас с ним все будет хорошо, и решила ему поверить, хоть было нелегко это сделать. И вот после того как три дня назад я ему сказала, что переезжаю из съёмной квартиры обратно к родителям он перестал мне писать и звонить, но из друзей не удаляет.

13 дек. 2022

Здравствуйте!

13 дек. 2022
Татьяна

Меня устраивает консудьтация на сайте и ответы в течении дня.

13 дек. 2022

Татьяна, уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?