КонсультацииЛичностные проблемы

Как раскрыть свою силу и потенциал, чтобы жить воодушевленно и на подъёме?

14 дек. 2022
Катя
Хочу научиться жить в согласии с мозгом, чтобы он не вставлял мне палки в колеса. Хочу раскрыть свою силу и потенциал. Избавиться от прокрастинации. Перестать вечную борьбу со своим мозгом. Жить воодушевленно и на подъёме. Спасибо

14 дек. 2022

Добрый день, Катя! Беру Ваш запрос. Ознакомьтесь. Пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если все устраивает - сможем немного определить направления к Вашей цели)

Опишите, что хотите получить от консультации и какой запрос актуален на данный момент больше всего (немного конкретнее)