КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу построить любовные отношения и завести новых друзей. Очень тревожно из-за этого

14 дек. 2022
Елизавета
Испытываю чувство тревоги, не могу пристроить любовные отношения и не могу завести новых друзей. В нездоровых отношениях 2,5 года, расходились очень много раз, в последний раз - было принято решение оборвать все. Поэтому быстро нашлись новые отношения чтоб переключиться, но поняв что это не тот человек стало очень плохо. Во первых от осознания того что это ужасный поступок, во вторых бывший молодой человек вернулся и начал говорить о том что любит и я понимаю что его люблю. Но эта ситуация заставляет меня думать что я самый ужасный человек на свете, рассказать об этом никому не могу, получается что это не честно -хотя мой молодой человек жил с девушкой когда сам запутался год назад и я напоминала ему об этом постоянно, не могла простить. Сейчас я понимаю почему он так поступал, но мне очень стыдно. Из-за этого я перестала нормально есть, нормально жить, ничего не хочется. С бывшим мы не можем по ладить снова, я из-за всего происходящего в тревоге, не могу нормально реагировать и устраиваю истерики, из-за которых он потом от меня отказывается.

14 дек. 2022

Добрый день, Елизавета! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!