Уточните, сколько Вам лет? Чем занимаетесь? Для Вас произошедшее имеет большое значение? Что происходит в Ваших с другом отношениях? Что хотите получить в результате консультации?
07 мар. 2018
АндрейДубинин
Мне 31 год, ему, 26 лет, я просто могу выслать фото, но это меня угнетает очень сильно
Справа я слева он, фото было сделано цветное с телефона, вчера он его отредактировал вот именно так, девушка моя сказала что "он злой на тебя и желает твоей смерти"
Я не знаю, брат вместе служили, всегда прихожу ему на помошь, ему плохо Дюша тут как тут, ФСБ разыскивает, Дюша тут как тут и с ФСБ все разрулю, я просто не знаю, что послужило таким поступком обмазать меня в крови?, мне до сих пор пишут "ОН ТЕБЯ ХОЧЕТ УБИТЬ" "ОН ХОЧЕТ ТВОЕЙ СМЕРТИ".
Мне сегодня сказал человек, увидивший эту фотографию, что он хочет чтоб в его смерти винил я себя.
Мы с ним общаемся, он живет у меня, если это можно назвать общением.
Добрый день, Андрей! Приношу свои извинения, за промедление в ответе! Андрей, ваш друг как-то проявляет свои недобрые намерения к вам? Как ваше окружение относится к вашему другу? Ваша девушка с ним дружит? Допускаете ли вы мысль, что друг просто хотел сделать фото стильным, использовав такие цвета?
22 мар. 2018
АндрейДубинин
Убивает его молчание, что не спросишь, или молчит или отвечает односложно "Да" "нет", окружение к нему относится нормально, девушка тоже. Про стильность фото: можно и по другому обработать фото? Не именно делать его разбитым и в крови.
Андрей, как давно вас угнетает поведение друга? Быть может с чего-то это началось, происходили какие-нибудь события, которые могли отдалить вас друг от друга?
22 мар. 2018
АндрейДубинин
Примерно с февраля, я был в командировке. Телефон сел, он не мог дозвониться до меня, когда я ему перезвонил и спросил "Что случилось?", он ответил что "Уже все норм", но не пояснил, что именно случилось
Как долго он не мог дозвониться? Вы больше не обсуждали это событие? Каким его поведение было раньше? Вы были ближе чем сейчас?
22 мар. 2018
АндрейДубинин
Я так понял день точно он не мог дозвониться, Я пытался с ним поговорить о звонке, но он или молчит или говорит "Проехали", Раньше был веселый, шутил постоянно, сейчас полная тишина, редко шутит
Значит уже около двух месяцев как ваш друг поменял к вам своё отношение и ничего не желает объяснять. Вы пытаетесь у него разузнать, что происходит, но он молчит. Расскажите, что вы ощущаете в адрес друга? Какие чувства и мысли вызывает данная ситуация?
22 мар. 2018
АндрейДубинин
Убить хочу из за того что он мне не говорит что случилось, в тоже время, я писец боюсь за него, его уже избивали, и я случайно нашел его перед подьездом, в 12 градусов мороз, Что сделал я?, поднял его всего в крови и дотащил до дома, на вопрос что случилось он ответил что не помнит.
Я сам человек прямой. Я не люблю намеков, мне проще выслушать все в лицо, когда мне что то намекают. Я всегда всем говорю "Скажи прямо? Что не так?" Я не понимаю намеков, Юлия Честно я обратился на этот сайт чтоб мне дали поддержку, как разговорить. Или дать хотя бы советы, честно говоря сколько спрашивал советов у знакомых и друзей - только советы очень "грустные" типа он тебя хочет убить", "он тебя ненавидит" "хочет твоей смерти", "хочет обвинить тебя в его смерти".
Есть одно но, я сейчас вспомнил, 11 февраля его не было дома, у меня телефон был в ремонте, я взял его телефон, и когда вставлял симку в его телефон, у него было в телефоне ЛЕЗВИЕ, 14 февраля когда он пришел домой, я ему без предьявлений сказал что Динь, чтобы не случилось, есть всегда выход из ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, на что он мне ответил "Я с помощью лезвия достаю симку с телефона".
Я не поверил.
Сейчас пошло, такое что как я посмотрю в его комп, сразу скрывается страница, раньше он показывал мне что ему пишут и как, а сейчас только взгляд в его комп так сразу окна сворачиваются, кроме ИГРЫ варфейс, я понимаю что он что то скрывает от меня, и плюс обижен, взламывать страницы его - подло, залезать в комп его и смотреть переписку, тоже мне не позволяет воспитание, вызвать на честный разговор - не получается
Андрей, я сочувствию вам. Вижу как вы переживаете. Расскажите, пожалуйста, друг и дальше будет жить с вами? Он работает?
23 мар. 2018
АндрейДубинин
Пока да, он работает, но много денег уходит на кредиты и алименты, поэтому пустил пожить к себе. Кстати 11 февраля в телефоне у него нашел лезвие, на мой вопрос зачем, он ответил что с помощью лезвия достает сим карту с телефона
Андрей, говорят, что если любишь всех, значит не любишь никого. Так же мне хочется сказать про ваше желание, чтобы все умерли. Почему такое чувство? Устали от людей, окружающих вас? Ваш друг говорил, когда собирается съезжать от вас?
23 мар. 2018
АндрейДубинин
Я не знаю как написать я уже писал Вам но сайт постоянно показывает одно и тоже, иенно этот вопрос