КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что муж мне изменит. С родителями нет тёплых отношений. Как не накручивать себя по этому поводу?

19 дек. 2022
Валерия
У меня сейчас есть муж. 9 месячный ребёнок. Своему мужу я доверяю, но был момент когда ему из отпуска позвонила пьяная коллега и сказала что он на стороне крутит интриги с некой сотрудницей. С тех пор я начала очень настороженно относиться. До этой истории я всегда смотрела если по телевизору красивые женщины как он на них реагирует. Реакции не было так как он умеет это скрывать но зная что иногда он увлекался фильмом для взрослых, было очень неприятно Я себе очень не нравлюсь. Безумно У меня постоянно чувство тревоги: если грязный пол ищи не вымыта посуда я иду через силу все это делать. Тревожность постоянно Очень боюсь что супруг мне изменит. Так же. Когда к нам приезжали мои родители: когда отец мне что то говорит я отвожу глаза и не могу с ним общаться. Я его слушаю поддакиваю но чувства интереса к этому диалогу у меня нет. Меня так же раздражает когда моя мать даёт какие то советы по поводу меня и по поводу ребёнка. Я очень их люблю. Я купила им подарки на новый год. Я всегда им делала что то приятно. Но материально. А по поводу общения, тактильных ощущений я не могу через себя переступить. Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы не загоняться всеми этими проблемами? Родители помогают очень финансово, продуктами и так далее. Может это дело во мне? Спасибо

19 дек. 2022

Здравствуйте!

20 дек. 2022

Валерия, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

22 дек. 2022

Валерия, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.