КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь осуждения людей, страдаю от переедания, испытываю дискомфорт. Как заставить себя что-то делать?

22 дек. 2022
Мэри
Проблема с перееданием и с лишним весом, время есть заняться собой, а как себя заставить, как-будто я в комнате из которой нет выхода, еще боюсь осуждения от людей, а в следствии чувствую дискомфорт среди людей.

22 дек. 2022

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

25 дек. 2022

Мэри, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

27 дек. 2022
Мэри

Бесплатная консультация меня устраивает.

27 дек. 2022

Хорошо. Давайте начнем.

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

27 дек. 2022

Вероятнее всего, Вы уже что-то предпринимали, чтобы решить свой вопрос.

Могли бы поделиться, что именно?

Это поможет мне понять, какая тактика не работает в Вашем случае.

27 дек. 2022
Мэри

Да было много попыток, садилась на диету, делала зарядку, проходила по 10тыс. Шагов в день, потом находила любую причину даже просто без причины бросала, люблю кататься на велосипеде, но езжу редко, потому что стесняюсь себя. На работу выйти не могу проблемы с жкт, обращалась к доктору, прошла лечение, но улучшений нет. А кушаю как будто в последний раз... И не пойму почему, бывает даже не хочу, но иду и ем.

27 дек. 2022
Мэри

Вот сидишь неделю на диете делаешь зарядку и чувствуешь себя замечательно, как будто уже скинул все лишние кг и бросаешь или седня столько дел нет времени на спорт завтра уже неохото или вес стоит и не уходит, а это стресс делаешь делаешь а результата нет, а если честно хочется все быстро и сразу, но это невозможно и получается замкнутый круг.

27 дек. 2022
И не пойму почему, бывает даже не хочу, но иду и ем.

Что происходит или какие мысли приходят в голову перед тем, как Вы решаете идти есть?

27 дек. 2022

Что произойдет, если Вы перестанете переедать?

Что произойдет, если Вы не перестанете переедать?

Что не произойдет, если Вы перестанете переедать?

Что не произойдет, если Вы не перестанете переедать?

27 дек. 2022
Мэри
Что происходит или какие мысли приходят в голову перед тем, как Вы решаете идти есть?

Пришла мысль надо пойти поесть, так просто скучно сидеть... И я иду.

27 дек. 2022
Пришла мысль надо пойти поесть, так просто скучно сидеть... И я иду.

Пробовали ли в такой момент заняться чем-то, чтобы не идти есть сразу?

Есть ли у Вас како-то план на день или неделю?

27 дек. 2022
Мэри
Что произойдет, если Вы перестанете переедать?

Я не наберу лишние кг.

27 дек. 2022
Мэри
Что произойдет, если Вы не перестанете переедать?

Я наберу лишние кг и буду чувствовать себя еще хуже.

27 дек. 2022
Мэри
Что не произойдет, если Вы перестанете переедать?

Не будет ощущения спокойствия...

27 дек. 2022
Мэри
Что не произойдет, если Вы не перестанете переедать?

Не перестану стесняться себя, не улучшится здоровье, не смогу почувствовать себя привлекательной.

27 дек. 2022

Расскажите, пожалуйста, подробнее вот об этом:

Не будет ощущения спокойствия...
31 дек. 2022

Мэри, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.