КонсультацииЛичностные проблемы

Не получается справить нужду общественном туалете. Как решить эту проблему?

23 дек. 2022
Светлана
Не получается помочиться в общественном туалете, хотя и очень хочу- не получается, ступор. Проблема длится уже около 3-х лет

27 дек. 2022
Особенно по ночам возникают различные очень тревожные мысли по разным поводам,

Здесь тоже у Вас есть наблюдение финального, так скажем, проявления симптома.

Его зарождение Вы не отслеживаете, по причине того, что привыкли не обращать внимание и отвлекать себя днем другими делами.

А, ночью, когда других дел нет, Вы "вынуждены" обратить внимание на то, что Вас тревожит.

Пробуйте в течение дня прислушиваться к себе, задавать вопросы:

Что я сейчас чувствую?

О чем думаю?

И, если обнаруживаете что-то тревожащее, записывайте в план на какое-то определенное время, например, на 15. 00.

В 15. 00 садитесь и тревожьтесь на протяжение, например, 1 часа по поводу каждой записанной мысли и, параллельно, пишите порядка 5 способов, как Вы справитесь, если это произойдет. При чем, тревожьтесь серьезно, от души, так сказать.

27 дек. 2022

Светлана,

Остались ли у Вас ко мне вопросы по данной теме?

27 дек. 2022

Светлана,

Время нашей бесплатной консультации истекло.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.