КонсультацииЛичностные проблемы

Панофобия (боязнь всего)

07 мар. 2018
Байаман
Здравствуйте. Меня зовут Байаман. Мне 22 года. Я холост. Моя проблема настолько сложна что никто не смог помочь, я обращался к многим но результата нет, началось это в 15 лет, не знаю от чего но это случилось, я стал бояться всего, прям всего, я боюсь общаться с девушкой, не могу устроиться на работу, общаться с друзьями, нечего нормально не могу, я боюсь просто так, само по себе происходит. Причину я искал всю жизнь но так и не нашел.. Пожалуйста помогите, как избавиться как стать нормальным. Я даже пытался покончить собой, но не решаюсь пока.

07 мар. 2018
Байаман, добрый вечер!
Постарайтесь, пожалуйста, вспомнить, что происходило в Вашей жизни в то время, когда возник этот страх?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Что хотите получить в результате консультации?
07 мар. 2018
Байаман
Здравствуйте, я был самым сильным в детстве, нечего не боялся, лазил на крыши и не боялся, все было отлично, но в какой то момент я стал бояться всего, бояться самой жизни. Я долго думал что стало, может из за детских страхов, или сам не пойму, но решить не как не могу.
07 мар. 2018
Добрый день.
Вижу ситуацию так: раз никто вам помочь не смог, то скорее всего и я не смогу.
Но попробовать - можно.
Готовы?
07 мар. 2018
Байаман
Всегда
07 мар. 2018
Отлично!
По ощущениям, где в теле вы ощущаете свой страх? В каком месте?
07 мар. 2018
Байаман
Между двумя грудями в середине, и руки потеют, много потею.
07 мар. 2018
Можете это ощущение "достать" и положить перед собой на стул - мысленно представить как вы это ощущение достаете и кладете перед собой на стул. Понятно объясняю?
07 мар. 2018
Байаман
Кажется не понимаю
07 мар. 2018
Давайте зайдем по-другому. Напишите мне в вашем профиле в личном сообщении и мы попробуем там договориться о формате работы.