Постарайтесь, пожалуйста, вспомнить, что происходило в Вашей жизни в то время, когда возник этот страх? Советую прочитать про тревожные расстройства Что хотите получить в результате консультации?
07 мар. 2018
Байаман
Здравствуйте, я был самым сильным в детстве, нечего не боялся, лазил на крыши и не боялся, все было отлично, но в какой то момент я стал бояться всего, бояться самой жизни. Я долго думал что стало, может из за детских страхов, или сам не пойму, но решить не как не могу.
Можете это ощущение "достать" и положить перед собой на стул - мысленно представить как вы это ощущение достаете и кладете перед собой на стул. Понятно объясняю?