КонсультацииОтношения в парах

Как заставить себя быть жестче с женщиной и перестать считать её королевой?

29 дек. 2022
Даня
У нас прошел можно сказать конфетно-букетный период я уже отошел, но остался осадок быть через чур добрым парнем, а она сейчас хочет чтобы я стал мужчиной спокойным не каким-то скромным парнем, а лидером мужчиной быть жестче с ней

30 дек. 2022

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

30 дек. 2022
Даня

Да устраивает

30 дек. 2022

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

30 дек. 2022

Даня,

Давайте проясним, что в Вашем понимании стать жестче, как Вы поймете, что стали жестче, по каким признакам?

30 дек. 2022

По шкале от 1 до 10 как бы Вы оценили свою жесткость сейчас?

30 дек. 2022

Расскажите, какие отношения у Ваших родителей между собой были, когда Вы были ребенком и какие сейчас?

Какое отношение родителей к Вам было, когда Вы были ребенком?

Как Вы сейчас общаетесь?

30 дек. 2022

Аналогично в отношении Вашей девушки:

Расскажите, какие отношения у ее родителей между собой были, когда она была ребенком и какие сейчас?

Какое отношение родителей к ней было, когда она была ребенком?

Как она сейчас общается со своими родителями, а они с ней?

30 дек. 2022
Даня

1) я очень добрый парень жестокости особо и нет ну 4/10

30 дек. 2022
Даня

2) по каким признакам быть жестче это скорее всего в общение с ней

30 дек. 2022
Даня

3) Общаюсь с родителями хорошо, ко мне всегда относились хорошо я всегда был добрым, хорошим, послушным парнем с детства обо мне всегда говорили только хорошее

30 дек. 2022
Даня

А у девушки папа очень строгий, а мама добрая , а отношения хорошие у нее с родителями

30 дек. 2022

Даня, мне нужен не "фасад" мне нужны "роли". Чтобы понять, что Вы можете в себе изменить, подойдет ли это девушке и, в целом, куда можно вырулить. Для этого нужно понимать, как взаимодействовали родители в ролях мужчина и женщина.

Как они общались с Вами, какие ценности передали, какие ограничения заложили и т.д.

То же про Вашу девушку.

И как Вы сейчас общаетесь, чтобы сориентироваться, какую "роль" Вы сами себе взяли и то же про Вашу девушку.

Давайте попробуем еще раз?

31 дек. 2022
Даня

Доброту, честность, вежливость, заботливость, вежливость, отзывчивость, не быть терпилой, трудолюбие, ум и уверенность в себе мне родители передали я бы сказал

Насчет роли с девушкой она считает себя главной говорит что она делает все за нас в отношениях не учитывает мое мнение, а девушка она жесткая как её папа и агрессивная умеет манипулировать очень хорошо

31 дек. 2022

Даня, что такое происходит? Вы сопротивляетесь?

Можете описать отношения?

31 дек. 2022
Не быть терпилой,

Очень интересное качество. Можете описать, про что это?

31 дек. 2022
Даня

Я не знаю не могу нормально написать, нет это не сопротивление в голову не приходит мысль как правильно ответить на ваш вопрос

31 дек. 2022
Даня

Про "не быть терпилой" это то что если мне что-то не нравиться я всегда об этом говорю например было летом мне нравилось что к каким-то девушкам престают пьяные мужчины я шел с другом после концерта нормально подошли поговорили сказали что если девушка не хочет знакомиться это не значит, что надо лезть

31 дек. 2022
Вежливость, заботливость, вежливость, отзывчивость,

Так много вежливости.

Еще отзывчивость и заботливость.

Даня, про что это все?

31 дек. 2022
Даня

А отношения говорю же она считает себя главнее у нее лидерский качеств больше чем у меня она привыкла решать свои проблемы друзей и мои все сама!!! Она иногда не хочет учитывать мое мнение из-за того что я ей не помогу, как её папа

31 дек. 2022
Даня

Насчет вежливости, отзывчивости и заботливости это мои качества как бы я себе о характеризовал со стороны вот я например добрый, равнодушный, отзывчивый, заботливый человек